Einsatzplan 24h Lauf 2016

Der LT Bittermark unterstützt den traditionellen 24 Stundenlauf in diesem Jahr (1.-2. Juli) sowohl organisatorisch, als auch läuferisch.
Weitere Informationen zur Veranstaltung: https://www.big-direkt.de/der_big_24h_lauf.html
 
In der Tabelle unten sind die bereits gemeldeten Helfer eingetragen.
Rote Felder müssen wir auf jeden Fall noch besetzten.


Uhrzeit Helfer eigeplant
Helfer Ersatz/Stand
Läufer
14:00 Uhr Sonja Plischke
Raimund Schledde

Peter Kalina
15:00 Uhr Sonja Plischke
Raimund Schledde


Peter Kalina
16:00 Uhr Thomas Demant
Stefanie Demant

Marc Richter
Peter Kalina
4x Lein
17:00 Uhr Thomas Demant
Stefanie Demant

Marc Richter
Peter Kalina
4x Lein
18:00 Uhr Silvia Voss
Sven Neumann

Thomas Demant
Stefanie Demant
Marc Richter
Peter Kalina
4x Lein
Csaba Kuzsmicki
19:00 Uhr Silvia Voss
Sven Neumann
2x Lein
Sebastian Holz
Thomas Demant
Stefanie Demant
Peter Kalina 
20:00 Uhr Andreas Müller
Sebastian Holz

T. Lein
N. Lein
Thomas Demant
Stefanie Demant
Silvia Voss
Sven Neumann
Peter Kalina
Thomas Lein
21:00 Uhr Andreas Müller
Sebastian Holz

Monika Fechner
Peter Kalina
Thomas Lein
22:00 Uhr Andreas Müller René Roussat
Monika Fechner
Peter Kalina
Thomas Lein
Sebastian Holz
23:00 Uhr C. Kuzsmicki
René Roussat
Elisabeth Edler
Peter Kalina
Thomas Lein
Sebastian Holz
00:00 Uhr C. Kuzsmicki
Elisabeth Edler René Roussat
Peter Kalina
Thomas Lein
01:00 Uhr Rüdiger Arnold


René Roussat
Georg Brzyk
Peter Kalina 
Thomas Lein
02:00 Uhr Rüdiger Arnold


René Roussat
Georg Brzyk
Peter Kalina 
Thomas Lein
03:00 Uhr Ute Ellermann

Franz-Josef Ingenmey Rüdiger Arnold
Georg Brzyk
Peter Kalina
Thomas Lein
04:00 Uhr Ute Ellermann

Franz-Josef Ingenmey Rüdiger Arnold
Georg Brzyk
Thomas Lein
05:00 Uhr Peter Furlan

Klaus-Peter Weinbörner
Thomas Lein
Franz-Josef Ingenmey
Ute Ellermann
06:00 Uhr Peter Furlan

Klaus-Peter Weinbörner
Thomas Lein
Franz-Josef Ingenmey
Ute Ellermann
07:00 Uhr Peter Furlan

Thomas Lein
08:00 Uhr Sandra Schmidt Nadine Merten
Lea Poletto


Peter Furlan
Timm Fanselow
Michael Poletto
09:00 Uhr Sandra Schmidt Nadine Merten Lea Poletto


Peter Furlan
Sonja Plischke
Timm Fanselow
Michael Poletto
10:00 Uhr C. Kuzsmicki Elisabeth Edler Thomas Krakow

Sandra Schmidt
Sonja Plischke
Timm Fanselow
Michael Poletto
Lea Poletto
11:00 Uhr C. Kuzsmicki Elisabeth Edler Thomas Krakow

Sandra Schmidt
Sonja Plischke
Nadine Merten
12:00 Uhr Ariane Schmidt Benny Wolbert Raimund Schledde Dirk Wolf Tanja Marth

Nadine Merten
13:00 Uhr Ariane Schmidt Georg Brzyk Raimund Schledde Dirk Wolf Tanja Marth

Benny Wolbert
Nadine Merten
14:00 Uhr
Georg Brzyk Raimund Schledde Dirk Wolf Tanja Marth  

Ariane Schmidt
15:00 Uhr  
Georg Brzyk Raimund Schledde Dirk Wolf Tanja Marth  


BIG Direct Krankenkasse
 Aktuelle Termine
 13.01 VoSi

 Ruhrklippe und Phönixsee  Lauf entfallen bis auf  weiteres!